Вольчане приняли участие в соревнованиях по плаванию

01.03.2017 | 10:59

С 24 по 26 февраля в г. Балаково состоялись соревнования по плаванию «Весёлый дельфин». В этих соревнованиях приняли участие  спортсмены из  8 городов Саратовской области, в том числе  воспитанники  ДЮСШ г. Вольска отделения «Плавание» в количестве 23 спортсменов. Выступая в своих возрастных категориях, четыре 1 места в разных стилях и на различных дистанциях плюс многоборье и одно 3 место заняла Анастасия Борминская, два 2-х и два 3-их места в разных стилях и на различных дистанциях занял Георгий Жарков, 2-е и 3-е места у Дениса Антипина, 3 место заняла Виктория Кравчина. В четвёрку сильнейших спортсменов попали Захар Тислин, Ярослав Савченко, Иван Ковалёв, Максим Ноев. Самыми юными спортсменами, показавшими хорошие результаты, от команды г. Вольска признаны Артём Арьков и Валентина Лазарева. Воспитанников подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ отделения «Плавание» В. Г. Шадрин и Н. В. Резаева.