Вольчане пожаловались на вольскую трассу

30.10.2014 | 12:26

лобовое Жители Вольска обеспокоены состоянием федеральной вольской трассы. Дорожный участок, который обслуживает дорожно-строительная фирма «Автотрасса», буквально стирается под колесами легковых и грузовых автомобилей. Некачественное дорожное покрытие вылетает из под колес в попутно идущий автотранспорт.

В группе “Малая Родина Вольск” социальной сети “Вконтакте” уже набралось порядка двадцати пострадавших автолюбителей. Жители жалуются, что ремонтировать лобовое стекло своего автомобиля приходится чуть ли не каждый раз после поездки в соседний город Балаково. Многие сообщают и о более серьезных повреждениях – разбитых лобовых до их полной замены и глубоких сколов на бамперах и капотах.

На данный момент инициативная группа составляет письмо для коллективного обращения на имя Президента Российской Федерации. По словам вольчан, обращаться к местной власти совершенно бесполезно.

Комментарии (2)

  1. А к кому обращаться? К Пивоварову, который только оратьможет? К Краснову, которогу в 12 уже на работе нет? А трасса сделана олигархатом Арарата, а сколько жизней она уже унесла, так-как при её постройке были нарушены требования и тупо нет обочины. Эти жизни на их совести. Бабло побеждает все, главное хапнуть, а как сделали, будут люди бится, да им похер… Аварии каждый день на ней.

  2. …. «На данный момент инициативная группа составляет письмо для коллективного обращения на имя Президента Российской Федерации….» А инициативная группа это кто и где? Подскажите контактные данные.