В Вольске прошла фото сушка «Мой город, моя гордость!»
11 марта 2016 г. Центр социальной поддержки молодежи «Молодежь плюс» совместно с волонтерами провели фото сушку «Мой город, моя гордость»
Цель фото сушки – показать на примере работ разных фотографов основные достопримечательности Вольска.
Фото сушка «Мой город, моя гордость» была приурочена к 80-ю Саратовской области. В ней приняли участия местные фотографы: Игонин Антон, Почуев Олег, Желтов Игорь, Кузнецов Михаил и Борисова Надежда. Мероприятие прошло в ЦДО «Радуга», где юные воспитанники, их родители и приглашенные гости смогли по достоинству оценить работу фотографов и всю красоту родного города. В ходе мероприятия волонтеры раздавали гостях стикеры, чтобы те проголосовали за наиболее понравившееся фото.
Сушка» — это возможность не только раскрыть свой творческий потенциал, но и найти единомышленников, обсудить проблемы современной фотографии, пообщаться с интересными людьми. А гости встречи смогли окунуться в пестрый городской фото мир.