Балаковские депутаты вперед вольских забили тревогу по дороге «Вольск – Балаково»

27.11.2014 | 17:18

QhZOQMkqHMUСегодня на заседании Собрания Балаковского района депутат от партии “Единая Россия” Сергей Губанов остро поставил вопрос о состоянии автодороги «Вольск – Балаково»:

— Мы не имеем права оставаться в стороне от этой проблемы. Масса нареканий идет относительно того, что летит щебенка, которая сечет и полностью разбивает лобовые стекла автомобилей, нанося им урон. Я прекрасно понимаю, что это не территория Балаковского района и не наши полномочия. Но полномочия областного правительства – смотреть за качеством дорог в данном месте. Думаю, что урон понесли сотни наших земляков, — цитирует Губанова местная газета “Суть”.

Депутат предложил подготовить обращение в областное правительство и получил на это одобрение среди депутатского корпуса.

Напомним, укладкой нового слоя асфальта на данном участке дороги занимается вольская фирма ООО «Автотрасса». После ряда жалоб в социальных сетях, от гендиректора данной фирмы Арарата Киракосяна поступил ответ, в котором он назвал многочисленные жалобы жителей происками недоброжелателей.

Справедливости ради заметим, что первыми тревогу об аварийности участка дороги «Вольск – Балаково» забили балаковские депутаты. Вольские же слуги народа предпочли данную проблему попросту не замечать!

О том как Арарат Киракосян начал свою дорожную деятельность в Балаковском районе, читайте в нашем отдельном материале.

Комментарии (0)