В Вольском районе женщина подозревается в убийстве сожителя

01.04.2013 | 11:41

Вольским межрайонным следственным отделом по сообщению об обнаружении тела 36-летнего мужчины в одном из домов села Богатое Вольского района Саратовской области с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Согласно акту судебно-медицинского исследования, причиной смерти мужчины явилось проникающее колото-резаное ранение передней поверхности грудной клетки слева с повреждением левого легкого, сопровождавшееся массивной внутренней кровопотерей.

По версии следствия, в вечернее время 26 марта 2013 года в ходе ссоры, произошедшей на бытовой почве между потерпевшим и его сожительницей, последняя нанесла ему не менее трех колото-резанных ранений в область груди. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии (0)