Толя и Хачик

20.03.2013 | 12:11

Уважаемый Сергей Юрьевич! Ваши публикации о Краснове А.И. и Пивоварове И.И. думаю, находят отклик в сердцах людей города Вольска.

Действительно, действия Краснова А.И. и Пивоварова И.И. заключаются в их постоянных манипуляциях в пользу каких либо лиц.

Так, по ситуации с конкурсом на автоперевозки пассажиров на 2013-2016 год, при котором выбыли два общества Пивоваров И.И. дает интервью «Вольской неделе» и говорит, что «я говорил, чтобы покупали новые автобусы», но почему же тогда ООО «Трансфер» конкурсная комиссия зачисляет баллы на автобусы, находящиеся в ремонте? Почему начисляет баллы за 13 автобусов из г. Балаково, которые прибыли в Вольск только для того, чтобы создать недопущение, препятствие в конкурсе Вольским перевозчикам, без желания работать в г. Вольске по маршрутам, что подтверждается тем, что не работают 13 автобусов в настоящее время.

Однако, Пивоваров И.И. создает общественное мнение о том, что проигравшие общества сами виноваты. А виноваты, в чем? Не смогли предугадать то, что конкурсная комиссия допустит 13 автобусов заранее, по которым было ясно, что работать в городе Вольске они не будут?

Фирмы- автоперевозчики надеялись, что договор не будет заключен, так как ООО «Трансфер» предоставляет в декабре совсем другие автобусы, не те которыми он выиграл конкурс, но между тем договор с ним не расторгается.

На заявления обществ ООО «Карат» и Каскад» Краснову А.И. дает ответ участник конкурсной комиссии, который заинтересован, чтобы была создана видимость законности при проведении конкурса.

По ситуации с Симоняном Хачиком Размиковичем, любовь к Хачику у Краснова Анатолия Ивановича настолько велика, что при огромном желании Хачика завладеть имуществом, принадлежащим КФХ «Виктория» несмотря на то, что были постановления о передаче в собственность земли под магазинами, Краснов подписывает Постановление №2260и 2261 от 20.10.2003 года о передаче в аренду земли под магазинами по адресу улица Революционная, 38 и Цементников 133. После издания Постановления КУМИ составляет договор на право аренды в этот же день.

Как Вы думаете, кто представляет сторону в договоре аренды со стороны КФХ «Виктория»? Жена судебного пристава Соколова Дмитрия Владимировича — в то время Белявцева Евгения Геннадиевна. Спросите, кто Белявцева в нашем хозяйстве? Отвечаю: никто! Жена судебного пристава Соколова! Спросите, причем здесь Краснов? Только Краснов мог оказать услугу Хачику, и подписать Постановления и договора аренды на 11 месяцев, земельных участков, требуемых для ускорения процесса получения Хачиком моих магазинов и пекарни, так как выставить на торги следовало только с землей, а у меня никто договора и документы не спрашивал, так как знали, что любое действие я буду обжаловать.

Арестованное у меня в доме имущество Соколовым Д.В. после освобождения от ареста, я забирала со склада в ДРСУ, в котором руководил в то время Хачик Размикович!

Вы меня спросите: «Что же ты, голубушка молчала? Где Обращение в органы?».

Суды, начавшиеся по моей инициативе с января 2004 года, закончились только в 2008 году.

Срока привлечения виновных к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий за манипуляцию с моим имуществом нет.

Я хотела бы, чтобы справедливость восторжествовала, и чтобы другие люди не страдали отбивая свое же имущество у лиц, которым захотелось его иметь с помощью администрации Вольска.

Есть и другие примеры манипуляций в пользу этих господ чиновников.

Например, Титаев А.В. 3 года отстаивал перед администрацией ВМО свой договор покупки в порядке приватизации рынка на улице Водопьянова, 54. Только в судебном порядке удалось добиться справедливости.

Возможно, что к Вам прислушаются «органы» и поймут, что нельзя иметь такую власть, которая тебя имеет и только и ждет, как бы сыграть в пользу кого либо, в своих интересах.

А Вы говорите, «подвал под а дминистрацией! Загородили полтротуара!

Если завтра Хачик захочет Волжский берег, то Краснов А.И. отдаст Хачику Волжский берег!

Можете мое письмо опубликовать, я готова ответить за каждое свое слово и документально подтвердить.

С уважением Сидорова Т.В.

Источник: Саратовский репортер

Комментарии (0)